Волны Шумана и чудеса исцеления


Волны Шумана

В природе имеется колоссальный источник энергии, умелое подключение к которому человека, дает ему возможность материализовать свои устремления.

Это — волны Шумана.


История их открытия и последующего изучения такова:

В середине прошлого века профессор Мюнхенского технического университета Шуман установил, что Земля и ее ионосфера образуют гигантский резонатор где распространяются волны сверхнизких частот, которые без труда могут многократно огибать Землю. Образование стоячих волн в таком резонаторе было названо впоследствии резонансом Шумана.



Наука многие годы не могла объяcнить, благодаря какой энергии экстрасенсы силой мысли передвигают предметы, целители — оздоравливают людей.


Объяснение загадочному источнику мощной энергии нашлось после того, как физик — атомщик Роберт Бек, измеряя волны головного мозга экстрасенсов во время сеансов дистанционного воздействия установил, что эти волны совпадают с волнами Шумана.

Кроме того, волны правого и левого полушарий головного мозга в такие моменты, равны по частоте и противоположны по амплитуде, что приводит к образованию стоячих волн,характерной особенностью которых является то, что в стоячей волне происходит преобразование одного вида энергии — в другой.


Cтоячие волны головного мозга способны вступать во взаимодействие с волнами Шумана.



Благодаря резонансу волн Шумана, имеющих природное происхождение, и стоячих волн головного мозга, экстрасенсы получают доступ к колоссальной природной энергии, с помощью которой и оказывают воздействие, в том числе и на материальные объекты.



Получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме.


Наши слова и мысли материализуются, в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.


Результатом такого резонанса является превращение энергии из одного вида в другой :

энергия слова и мысли — преобразуется в конкретные события.


Что это дает обычному человеку:


  • получать информацию о будущем ( в том числе, например, о курсах валют или акций, о том, какие номера будут выигрышными в предстоящих лотереях и т.д)
  • направленно строить будущее развитие событий в своей жизни( уникальная возможность для тех, кто стремиться к вершинам шоу-бизнеса, к богатству)
  • исправлять возможные негативные последствия событий, которые еще не наступили, но, с большой долей вероятности , могут наступить (незаменимое средство для политиков, чиновников различных уровней, предпринимателей, руководителей предприятий)
  • гармонизировать различные сферы свой жизни (семейные и любовные отношения, взаимоотношения с коллективом, окружением и т.д )


То, что мысль и слово материальны, наука не раз подтвердила экспериментально.

В конце прошлого века научный мир был взбудоражен результатами экспериментов японского ученого Масару Эмото наглядно доказавшему, что вода под действием наших мыслей, эмоций, слов изменяет свою структуру. Иными словами,- вода имеет «память».


По убеждению ученого, в основе мироздания лежит единая вибрационная частота, способная переносить наши эмоции на все окружающие предметы, в том числе и на воду.


Наглядным ярким примером воздействия Слова может служить эксперимент группы российских ученых, описание которого содержится в интервью академика П.Гаряева изданию NRS («Новое русское слово» ).


Суть эксперимента в следующем.


Исследователи подвергли облучению в 10 тыс. рентген зерна растений. При такой огромной дозе облучения в семенах разрушаются даже хромосомы.

Затем, зерна разделили на две группы.

Первую группы обработали определенным спектром электромагнитного излучения на который был «наложен» акустический сигнал в виде человеческого голоса с просьбой к семенам восстановить свои первоначальные природные свойства.


На вторую группу воздействовали тем же спектром электромагнитного излучения, но в качестве акустического сигнала был использован набор случайных слов, не связанных между собой .

В итоге, семена первой группы полностью восстановили свои свойства, а семена второй — безвозвратно погибли.


Эксперименты Масару Эмото и П.Гаряева убедительно доказывает, что «Слово» — это не просто звуковое выражение определенного предмета мысли, это — некоторое количество энергии, благодаря которой и наблюдается воздействие.


В настоящее время усиливается техническая оснащенность, ухудшается среда обитания. Двадцать четыре часа мы подвергаемся разрушительному воздействию искусственных электромагнитных полей, мощность которых повсеместно в 100 (сто!) миллионов раз превышает то, что только вчера испытали на себе наши деды. В крупных городах, в том числе Москве и Санкт-Петербурге интенсивность искусственных электромагнитных полей в 100-1000 раз больше естественного фона, агрессивная среда, в которой без защиты жить нельзя, или обрекать себя на изнурительную болезнь и такое же лечение.


Это все привело к тому, что заданные Творцом-природой частоты 7.8, 14.1 Гц оказались уничтожены, «электронным смогом». Наступает дисбаланс, происходит рассогласование всех функциональных систем организма, которые в естественной среде обитания должны работать строго автономно. Например, шишковидная железа, уловив частоту 8 Гц заставляет синхронно работать левое и правое полушария, полушария только в таком состоянии начинают контролировать подкорку, вырабатывающую гормоны мужские и женские, искусственным путем это не контролируется. Только под воздействием частоты 8 Гц шишковидная железа вырабатывает гормон «мелатонин».


Медики обнаружили, что в организме человека без мелатонина развивается онкология. Это доказали исследования стюардесс США и Швеции, их проф. заболевание — рак молочной железы. Исследования показали, что в организме отсутствует мелатонин. Мелатонин включает в работу щитовидную железу. Но самое страшное, выяснили, что ЭМИ разрушает саму шишковидную железу. Сейчас, практически, работает только правое полушарие, отсюда сплошные психические заболевания, депрессии и прочее.


В США (НАСА) и Германии (институт М. Планка) проводились длительные эксперименты, в результате которых было установлено, что волны Шумана необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле. Сегодня уже известно, что люди, испытывающие большие нагрузки и стресс, нуждаются в волнах Шумана.


Кроме того, остро ощущают отсутствие волн Шумана пожилые и вегетативно чувствительные люди, а также хронические больные. Это может приводить к головной боли, потере ориентации, тошноте, головокружению и т.д. На сегодняшний день электромагнитный фон планеты в результате деятельности человека претерпел существенные изменения и загрязнен до такой степени, что организм «не слышит» волн Шумана.


Как же помочь современному, практически больному человеку?

Необходимо создать приборы, которые защищают информационно-энергетические структуры человека, а так же очищают пространство от вредных излучений, создавая тем самым комфортные условия биополю и привычные природные условия для существования его владельца.


Приборы должны представлять собой генераторы волн Шумана, пульсирующие с частотой 8 Гц, что соответствует частоте пульсации магнитного поля Земли и альфа ритму головного мозга человека. 8 Гц является опорным сигналом для шишковидной железы. Как только частота «уловлена», начинается согласованная работа левого и правого полушарий, которые осуществляют контроль всех вырабатываемых в организме гормонов необходимых для здоровья.


Приборы работающие с магнитным полем человека.


Шишковидная железа начинает вырабатывать гормон: молодости, долголетия, здоровья — «мелатонин». Включается в работу щитовидная железа отвечающая за синхронную работу поджелудочной железы, надпочечников, яичников. Весь организм начинает работать когерентно в едином ритме. Восстанавливается биополе.

Как только биополе восстановлено включается в работу наше информационное тело, через него в наш организм поступает энергетика из Космоса, начинается процесс оздоровления. В итоге организм восстанавливает свои жизненные силы, болезни начинают уходить.


Противопоказания?


А разве может быть противопоказан возврат к тому, на что мы настроены генетически. Сидеть часами у телевизора, компьютера, разговаривать часами по радиотелефону, жить под линей электропередач, разъезжать в электротранспорте, находится в рентгенкабинете и не принимать мер предосторожности — вот истинная опасность для здоровья!


Кто же нуждается, прежде всего, в этих приборах?


  • Это — жители крупных городов, особенно дети и молодежь наиболее подвержены патогенным воздействиям и вместе с тем составляющие основу генофонда страны.
  • Это работники энергонасыщенных сфер,
  • это компьютерные классы школ, детские сады, ясли.
  • Медицинские работники с прогрессивным медицинским оборудованием,
  • работники транспорта,
  • средств массовой информации,
  • командный состав армии
  • и лица облеченные доверием на принятие ответственных решений

.


Медики установили интересный факт, что когда человек находится в стрессовых ситуациях, опасных для жизни (спортсмен на рекорд идёт, шофера при авариях, солдаты в бою и т.п.), то возникает противофазная периодичность по активности полушарий.


Доктор Роберт Бек, физик-ядерщик, объездил мир, измеряя волны головного мозга целителей. Он обнаружил, что все целители показывают одинаковую структуру мозговых волн частотой 7-8 Гц во время проведения сеанса исцеления; и это не зависит от того, каковы их религиозные и духовные традиции. Затем Бек спрашивал у этих людей, под удары какого «барабанщика» все они «маршируют». И, естественно, почему. Ответ он нашел в колебаниях магнитного поля Земли. Оно колеблется с частотой от 7,8 до 8 герц. Эти колебания (флуктуации) называются волнами Шумана.


При дальнейших исследованиях доктор Бек установил, что в моменты целительства волны головного мозга целителя становятся синхронизированными как по частоте, так и по фазе с волнами Шумана. Это значит, что пульсация мозговых волн целителя имеет не только одинаковую частоту с волнами Шумана, но еще и происходит в одно время с ними. Можно предположить, что целители способны черпать энергию из магнитного поля Земли для исцеления своих пациентов. Этот процесс называется сопряжением полей.


Доктор Джон Зиммерман, основатель и президент Института биоэлектромагнетизма в Рено, штат Невада, занимался изучением обширной литературы по сопряжению полей и соотнесением содержащихся там данных с опытом целителей.


Становится ясно: то, что целители называют погружением в землю (заземлением), является действием по присоединению к магнитному полю Земли по частоте и по фазе. Он обнаружил, что как только у целителей устанавливается связь с волнами Шумана, правое и левое полушарие их мозга уравновешивают друг друга, и начинают работать в альфа ритме с частотой 7,8 — 8 герц.


После того, как они накладывают затем на пациента руки для исцеления, мозговые волны последнего также входят в альфа ритм и синхронизируются с мозговыми волнами целителя. У пациентов также устанавливается равновесие между полушариями мозга.

Фактически целитель присоединяет своего пациента к пульсациям магнитного поля Земли и таким образом для проведения исцеления открывает доступ к огромному источнику энергии.


Выход есть, он найден и уже реализован для Вас!

Прямо сейчас вы можете воспользоваться уникальнаой возможностью  реально запустить механизм оздоровления своего организма, используя инновоционное устройство ZENWAVE.


Уже в продаже!